Об образовательной организации
Полное наименование организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области "Издревинская средняя школа № 58"
Краткое наименование организации:
МКОУ "Издревинская средняя школа № 58"
Руководитель:
Найданова Маргарита Борисовна
Дата создания организации:
01.09.1929
Учредители образовательной организации
Администрация Новосибирского района Новосибирской области
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630558, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, д. Издревая, ул. Лесная, д. 13

Режим работы:

Группы воспитанников дошкольного образования Учреждения функционируют по пятидневной рабочей неделе в режиме полного дня (12 часовое пребывание воспитанников) с 7.30 ч. до 19.30 ч.
Учреждение, оказывая услуги по начальному образованию, работает по пятидневной рабочей неделе в одну смену. Начало уроков в 8.30 ч. продолжительность урока 45 минут (в первых классах 35 минут).
По основному и среднему общему образованию Учреждение работает по шестидневной рабочей неделе в одну смену. Начало уроков в 8.30 ч. продолжительность урока 45 минут.

График работы:

Пн-Пт: с 8:00 до 19:30
Сб: с 8:00 до 15:00
Вс: выходной

Телефон:
Факс:
Официальный сайт:

Филиалов образовательная организация не имеет.